Cкачать бесплатно фильмы.
Поиск фильмов
Log Pass забыли?
  Бесплатные фильмы
Скачать Kobe Tai sbornik
Видео закрыто попробуйте наити похожие Kobe Tai sbornik
КатегорияАзиатки
Похожие фильмы



Похожие онлайн фильмы
Постер фильма Kobe Tai sbornik
Kobe Tai sbornik
Фото фильма Kobe Tai sbornik
Kobe Tai sbornik

Обзор



Биография Kobe Tai
Страна: Taiwan
Жанр: All sex
Описание: Kobe Tai Biography:
Babe Name: Kobe Tai
Official Site: The Official Kobe Tai Website
Ethnicity: Oriental
Country of Origin: Taiwan
Place of Birth: Tai Pei
Date of Birth: January 15, 1972
Birth Name: Carla Carter
Aliases: Blake, Blake Young, Carla Scott, Brooke Young
Eye Color: Brown
Hair Color: Black
Height: 160 cm - 5 feet and 3 inches
Weight: 41 kg - 90 lbs
Measurements: 32???-22-32
Shoe Size: 6 (U.S. & Canada Women Size) ?
Tattoos: None
Piercings: None

This enigmatic young starlet is one of the latest additions to the ranks of Vivid Video exclusive performers. Porn Star Kobe Tai is very thin and very tiny, which make her vigorous sexing all the more delightful to watch.
Kobe Tai broke into hardcore in 1996 under the name Blake or Brooke Young. Her most notable early role is in 'Executions on Butt Row,' where she takes on superstud Sean Michaels in a greasy garage good time that knocks everyones' socks off. So far, Kobe Tai's output for Vivid has been quite limited, but there should be a sexy host of salacious Kobe Tai videos released in the coming months.
Kobe Tai makes a welcome addition to the always too-thin ranks of top-flight Asian porn starlets. Just check out Kobe Tai's sizzling work opposite Alex Sanders in her first Vivid release, 'Vivid Raw 2,' for a little taste of a spicy treat that's sure to be one of the most popular of the late 90's.

Содержание
01 - Ancient Asian Sex Secrets
02 - Ariana's Dirty Dancers 8
03 - Art Lover scene 1
04 - Art Lover scene 2
05 - Bad Girls 8
06 - Big Island Blues
07 - Executions On Butt Row
08 - Filters
09 - Haunted scene 1
10 - Haunted scene 2
11 - Hawaiian Blast
12 - Jade Princess
13 - Kobe's Tie
14 - Lotus scene 1
15 - Lotus scene 2
16 - Mission Erotica.
17 - Scenes From A Bar
18 - Show and Tell
19 - Sleep Over scene 1
20 - Sleep Over scene 2
21 - Stardust 4
22a - Suze Randall
22b - Suze Randall
22c - Suze Randal
23 - The Awakening scene 1
24 - The Awakening scene 2
25 - The Cheat
26 - The Lie scene 1
27 - The Lie scene 2
28 - The Show 2
29 - The Zone
30 - Vivid Raw 2

Извините за отсутствие скринов и техданных - не решился на 30 клипов это все делать.
Размер3.41 GB (3,656,732,261 байт)
Скачать Kobe Tai sbornik
Видео закрыто попробуйте наити похожие Kobe Tai sbornik
Файлы
[Посмотреть список]
32 файлы

:: ОТЗЫВЫ


button_offline Отзыв от marijuana
avatar 2097

заипись что есть скрины, инасе бы уй скачал!
а так челелек постарался на каждую сцену скринв кинул молодец +пицот!
даешь стране оформление!

button_offline Отзыв от evilmonk
avatar 35058

marijuana писал
заипись что есть скрины, инасе бы уй скачал!
а так челелек постарался на каждую сцену скринв кинул молодец +пицот!
даешь стране оформление!



Было бы хотя бы 15 клипов сделал. А так я кажется извинился!!! Первая раздача без скринов вообще!
:sly:

Последний раз редактировалось evilmonk в 2009-05-01 01:04:06


button_offline Отзыв от Fijek
avatar 397306

Спасибо!!!! :w00t: :w00t: :w00t:

button_offline Отзыв от redalarm
avatar 497025

спасибо  :w00t: :w00t: :w00t:

button_offline Отзыв от tambiev
avatar 475152

Спасибо!!!! :w00t: :w00t: :-P :-P :-P :-P :-P :-P

button_offline Отзыв от barsukk
avatar 613753

спасибо!!!

button_offline Отзыв от iamyourgod
avatar 605503

народ дайте рездачу плз!)

РЕГИСТРАЦИЯ.

Смотрите бесплатное порно или эротику

footerLeft
Информация для правообладателей На ёгли вы скачаете порно, бесплатные фильмы, а также новинки кино. Все это бесплатно и без смс.